<span id="jocgs"></span>

        <tbody id="jocgs"></tbody><rp id="jocgs"><acronym id="jocgs"></acronym></rp>
      1. <em id="jocgs"><tr id="jocgs"></tr></em><rp id="jocgs"></rp>
        -
        当前位置: 政民互动> 统一咨询投诉> 咨询结果
        详细信息
        标题 公积金账户注销
        内容 省公转市公,转移接续办好了,账户里的钱已经转到新账户去了,现在想把原账户取消,怎么办理?
        附件 无附件
        办件编号 JGSWGLJ0220220301371
        提交时间 2022-03-07 15:58:27
        受理回复
        处理状态 处理完毕
        答复内容

        您好,办理转出业务成功后,省公账户已销户,无需您操作。

        答复机构 江苏省机关事务管理局  答复时间 2022-03-09 08:33
        附    件 无附件
        满意度评价
        荷兰性受xxxx_美女胸18大禁视频免费网站_男女一边摸一边做羞羞视频_厨房挺进朋友人妻

              <span id="jocgs"></span>

              <tbody id="jocgs"></tbody><rp id="jocgs"><acronym id="jocgs"></acronym></rp>
            1. <em id="jocgs"><tr id="jocgs"></tr></em><rp id="jocgs"></rp>